концерты
0+

SomeSleep

«Последняя вписка»: сольник-вечеринка и презентация ЕР

завершено

SomeSleep — уральская дрим-рок группа с собственным узнаваемым в Екатеринбурге почерком. Год назад ребята решили рискнуть и провести «серьезный сольник»: на топовой площадке, с новым альбомом и новым звучанием. И у них получилось. В этом году они поставили перед собой новую цель: сделать «серьезный сольник» вечеринкой. 

Своему четвертому сольному концерту они дали негласное название, задали тон — «Последняя вписка». Это не прощальное выступление группы, это напоминание о том, что все мы приходим на концерты за одним и тем же — тусовкой. «Вписка» SomeSleep как раз для тех, кто наслаждается моментом, не думая о его быстротечности. И одним из главных поводов вечеринки станет презентация нового ЕР группы, в котором каждая песня — откровенная эмоция.

Группа SomeSleep объединила в своих песнях тексты со смыслом и музыку со вкусом. За четыре года существования группа выступала на местных площадках различного уровня и формата, принимала участие в музыкальных фестивалях Екатеринбурга. Также в этом году ребята сняли свой дебютный клип, а их песня «#229998» стала саунтреком к российскому фильму «Я не такая». 

«Последняя вписка» начнется с лампового фолка и соула с ритмами хип-хопа от Igor Benwire, продолжится презентацией новых треков SomeSleep, а завершится afterparty. Эта тусовка не обещает быть лучшей в твоей жизни, но насладится моментом на ней ты точно сможешь. 

15 ноября 2019 в 20:00 на сцене Дома Печати
Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях