концерты

Аргентинское танго от LOS ROSALES

Хуан Мануэль и Лиза Росалес (Аргентина), «Orquesta Pasional» (г. Москва)

завершено

LOS ROSALES - танцоры, хореографы, артисты и маэстрос аргентинского танго международного уровня, создающие идеальное сочетание техники, страсти и любви.  Партнеры не только на сцене, но и в жизни они дали своему проекту артистическое имя "Лос Росалес" (семейная чета Росалес). Хуан и Лиза великолепны в танго-салоне, милонге, танго-вальсе, танго эсенарио, танго-нуэво...  Они объехали весь мир, выступая на престижных сценах. Они  – артисты и хореографы музыкального спектакля “Historia de un amor”, гастролирующего по всему миру. 

Музыканты «Оrquesta Pasional» первыми в России взялись за исполнение авторской музыки в стиле аргентинского танго 30-40-х годов, в их репертуаре  музыка «золотого века» танго, произведения А.Пьяццоллы. 

Страстное и чувственное аргентинское танго, легендарный танец начала ХХ века, трогательный союз отчаяния и счастья не перестает будоражить миллионы мужчин и женщин во всем мире, людей всех профессий, возрастов и убеждений. Первое слово, которое приходит на ум, когда говорят об аргентинском танго, это страсть.

Возрастные ограничения: 6+

Цена билетов: 450 – 3000 рублей. 

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях