Международный турнир по бодибилдингу и фитнесу «Гран-при России 2018»

Сильнейшие атлеты России, Испании, Италии, Германии, Чехии, Египта, Ирана и множества других стран

завершено

Впервые в Екатеринбурге состоится престижный международный турнир по бодибилдингу и фитнесу «Гран-при России 2018». Он будет проходить 20 и 21 октября на крупнейшей площадке Урала в «Екатеринбург-ЭКСПО». В Кубке примут участие сильнейшие атлеты России, Испании, Италии, Германии, Чехии, Египта, Ирана и множества других стран. Призовой фонд турнира составит 16 000 евро, а для награждения победителей в столицу Урала впервые прилетит президент международной Федерации бодибилдинга и фитнеса IFBB Рафаэль Сантоха.

Местом проведения столь масштабного спортивного праздника не случайно выбран Екатеринбург. Наш город обладает всеми ресурсами для организации крупных событий, а команда сборной Федерации бодибилдинга Свердловской области входит в топ-3 сильнейших в стране. Уральские спортсмены показывают высочайшие результаты на чемпионатах России, Европы, мира и входят в первую десятку мирового рейтинга атлетов. Среди наших спортсменов чемпионы России Михаил Дирун, Чемпион Европы Александр Колясников, Чемпионка России Екатерина Рыкова – все они будут представлять сборную Свердловской области на «Гран-при России-2018».

В этом году турнир будет проходить целых два дня. 20 октября состоятся выступления во всех категориях среди любителей. А на следующий день, в воскресенье, 21 октября на сцену выйдут профессиональные атлеты в мужском бодибилдинге и фитнес-бикини, после чего будет разыгран Кубок в самой красивой номинации нашего спорта фитнес-модель, где спортсменки будут дефилировать в сплошных купальниках и в вечерних платьях.

Для всех посетителей в эти дни откроется главная выставка фитнес-индустрии Урала и Сибири «FitExpoUral -2018», на которой будут представлены мировые бренды спортивного питания, одежды и оборудования. Зрители смогу увидеть силовое шоу, масштабные соревнования по пауэрлифтингу, жиму лёжа, гиревому спорту и армрестлингу. На главной сцене выставки будут проходить зажигательные номера и конкурсы. Никто не уйдёт без подарка!

Программа на 21 октября:
15:00 Торжественное открытие
15:15 Фитнес-модель (абсолютная категория) — 1 раунд
15:35 Фитнес-бикини PRO - полуфинал
16:05 Фитнес-модель (абсолютная категория) — 2 раунд
16:30 Бодибилдинг PRO — 1 раунд
17:00 Фитнес-бикини PRO — финал
17:20 Бодибилдинг PRO — 2 раунд
17:35 Награждение: Фитнес-модель
17:45 Награждение: Фитнес-бикини PRO
17:55 Награждение: Бодибилдинг PRO

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях