лекции
выставки
18+

Разберём на атомы: Маски

Маски в инстаграм, в психологии и реальности обсудят уральские эксперты

завершено

Маски, ставшие в последнее время неотъемлемым атрибутом нашей жизни, обсудят 20 ноября биолог, психолог и IT-специалист на научно- популярном ток-шоу «Разберём на атомы» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга.

Мероприятие состоится на площадке Ural Vision Gallery в рамках выставки «Маски времени».
- О масках, как элементе защиты не только от инфекционного заражения, но и от психологических проблем, расскажет Сергей Орлов, психолог, директор психологического центра «Психологи-УМ». Слушатели узнают, как социальные маски защищают нашу психику, почему они не должны быть вечными и как они могут навредить.

- Как лучше всего защититься от коронавируса, помогают ли в этом маски и о чем говорят самые последние научные исследования, объяснит биолог, научный сотрудник Института иммунологии и физиологии УрО РАН Оксана Герцен.

- О том, как создаются маски дополненной реальности в Instagram и как стать их разработчиком, расскажет руководитель центра цифрового образования «IT-куб» Василий Федоров.

Посетители ток-шоу смогут ознакомиться с работами, представленными на коллективной выставке «Маски времени» в Ural Vision Gallery.

«В последние месяцы маска стала неотъемлемым атрибутом повседневности человека, что послужило поводом для разговора о понятии "маска" и на выставке, и в рамках ток-шоу», - подчеркивают организаторы.

Ток-шоу начнётся 20 ноября в 19:00 на площадке Ural Vision Gallery по адресу ул. Шейнкмана, 10
Вход свободный, по регистрации

Пожалуйста, не забывайте о мерах предосторожности на ток-шоу. Соблюдайте социальную дистанцию и надевайте защитные маски.

Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях