концерты

Rodriguez Jr.

Праздник первоклассной музыки, безудержного веселья и жарких танцев

завершено

Каждый год мы с нетерпением ждем пришествия этой ноябрьской ночи, ибо каждый раз это праздник первоклассной музыки, безудержного веселья и жарких танцев до самого утра с неизменным визитом музыкантов высшей категории! Ещё одним кульминационным моментом праздника становится выступление виновника торжества, скромного парня с невероятным обаянием, завоевавшего, благодаря своему трудолюбию, улыбке и неземному чувству прекрасного, сердца тысяч поклонников из многих городов России. В этом году мы рады пригласить вас в топовый клуб Екатеринбурга — Дом Печати, на празднование Дня рождения истинного артиста и нашего доброго друга — Жени Балюль!

И в этом году именинник приготовил для нас особенный подарок! К нам едет артист, услышать которого мечтали многие. Тем более ценно то, что это будет настоящий лайв-концерт в поддержку недавно увидевшего свет и сразу попавшего в верхние строчки клубных чартов, студийного альбома «Baobab»! Впервые для Екатеринбуржской публики выступит признанный маэстро французской электронной сцены, хэдлайнер немецкого суперлэйбла Mobilee — Оливье Матэу, больше известный как Rodriguez Jr.!

Не останутся в стороне и талантливейшие уральские артисты: поддержать именинника и его гостя своими поздравительными сетами возьмутся постоянные участники культовых музыкальных событий — Андрей Бухгамер и Арина Мур.

Rodriguez Jr. -Live-
Eugene Balul
Andrey Buhgamer
Arina Mur

Предварительная продажа билетов от 500 руб. на сайте Теле-Клуба — tele-club.ru/dompechati

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях