концерты

Comedy Club юбилейный БОЛЬШОЙ концерт!

Ты много лет ждал выступление Comedy Club и откладывал деньги не на чёрный день, а на столик в первом ряду?

завершено

Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит огромные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и бешеную популярность! Ведь Comedy Club – это iPhone среди телефонов, Криштиану Роналду в футболе и Ferrari в мире суперкаров. И если за все годы его существования ты так ни разу не попал на съёмки, готовься прыгать от радости: Comedy Club едет к тебе!

Есть несколько причин, по которым ты должен прямо сейчас расплыться в счастливой улыбке! Если просто «потому что это круто» тебе недостаточно!

Первая – приедут все (и речь сейчас не про участников группы USB!) Это не шутка: в таком составе резиденты в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна 4 года назад.

Вторая – они выступят с улётной программой, которую никогда не показывали по ТВ!

Третья – все концерты пройдут на стадионах и ледовых аренах, при полных телевизионных декорациях и с участием «настоящих звёзд» твоего города, с которыми резиденты пообщаются прямо «как в телевизоре»!

А четвёртую придумай сам! Ведь если ты смотришь Comedy Club уже столько лет, тебе не нужен повод, чтобы прийти на концерт!

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях