концерт
гастроли
6+

Стас Михайлов

21 мая в 20:00
MTC Live Холл

Расписание

Большой юбилейный концерт Стаса Михайлова «55»

В МТС Live Холл — состоится большой юбилейный концерт Стаса Михайлова. В 2024 году народному артисту РФ исполняется 55 лет. У каждого есть возможность поздравить Стаса лично. К своему юбилею артист подходит в отличной форме. Он постоянный участник ведущих программ и шоу на самых разных площадках, записывает новые песни, заводит новые творческие связи. Чего стоит дуэт с Люсей Чеботиной! Его колоссальный багаж хитов постоянно пополняется новыми песнями, звучащими на всех русскоязычных радиостанциях, а также не покидающих чарты ведущих стриминговых сервисов. Лучшие песни и все хиты артиста на грандиозном шоу, которое нельзя пропустить.

В последние годы концерты артиста на Урале были редкостью. Ему есть чем поделится со зрителем, чем удивить и порадовать. Программа долгожданного концерта включит в себя почти три десятка лучших песен артиста, а шоу готовят ведущие специалисты отечественной индустрии развлечений. Это будет грандиозное событие, которое пропустить нельзя.

Искренность, проникновенность, душевное тепло, а главное атмосфера праздника и любви — вот что ждёт каждого гостя.

«Для меня это важный рубеж, никто не знает, сколько ему отмерил Бог, необходимо радоваться и благодарить за каждый прожитый день. Я буду счастлив встретить свой юбилей в кругу близких друзей и моих замечательных зрителей и зрительниц. Мы будем вместе петь самые любимые песни, я сделаю всё, чтобы этот вечер стал незабываемым для каждого» — Стас Михайлов.

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

MTC Live Холл

г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2
+7 (343) 215 79 98
live.mts.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях