выставка
концерты

Золотая Черепаха

Международная фотовыставка дикой природы

завершено

Международная фотовыставка дикой природы «Золотая Черепаха» пройдет в Екатеринбургской Галерее Современного Искусства, Красноармейская ул. 32, с 12 декабря  по 3 февраля  .

"Золотая Черепаха" - крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвящённых дикой природе, "Золотая Черепаха" дает возможность фотографам, художникам и дизайнерам поделиться своими лучшими произведениями с общественностью, тем самым пропагандируя бережное отношение к окружающему миру. "Золотая Черепаха" - это ряд творческих конкурсов, лауреаты которых выставляются на Фестивале дикой природы. На фотовыставке представлены семьдесят работ фотографов, победивших в номинациях: подводный мир, микромир, поведение животного, человек и природа, портрет животного, пейзаж.

С 2017 года организатором фестиваля "Золотая Черепаха" является Благотворительный фонд социальной поддержки "Мой экватор". К экологической миссии Фестиваля добавилась важная социальная задача – помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Значительная часть средств от продажи билетов и сувенирной продукции будут переданы на проведение операций детям от года до 18 лет, страдающим тяжелыми заболеваниями, включая врожденные пороки сердца разной степени сложности.

В рамках фотовыставки «Золотая черепаха» готовится большая обучающая и развлекательная программа с игровыми и познавательными квестами, мастер-классами по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекциями по путешествиям и экологии, конкурсами для детей и вручение призов от спонсоров.

Фотовыставка всегда привлекает широкую аудиторию, отлично подходит для посещения с семьей, с детьми, она будет интересна активной молодежи, любителей путешествий может вдохновить на новые приключения.

Подробности о выставке и расписание мероприятий доступно на сайте goldenturtlefest.ru

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях