концерты

3.1 PLURE x Aria Fredda | KILL 2018

Эта музыка создана, чтобы сделать тебя счастливым, и она справляется с этой задачей...

завершено

PLURE – уральская промо-команда, образованная в конце 2017 года и специализирующаяся на электронной танцевальной музыке (EDM).

В основной состав команды входят:
Лука Минулин (диджей, продюсер, маркетолог, промоутер, smm)
Никита Райм (диджей, продюсер, промоутер, дизайнер, букер)
Даниил Ивашин (маркетолог, smm, промоутер)
Иван Горнунг (промоутер, smm, pr)

Идея нашего проекта в том, чтобы привнести в Екатеринбург культуру и философию EDM и крупных электронных фестивалей, ведь это далеко не только музыка, а целый стиль жизни и мировоззрение. EDM имеет невероятное свойство пробуждать в людях энергию и объединять, благодаря чему тусовки и рейвы в какой-то момент обросли ментальным подтекстом. В 1993 Френки Боунсем в EDM-культуру были заложены крепкие ментальные постулаты «peace, love, unity, respect» – именно они стали основой нашего названия, а их значимость трудно переоценить, ведь фестивали действительно меняют людей в лучшую сторону и делают по-настоящему счастливыми. 

Как прошёл твой год? Хотя какая разница – главное, что он почти закончился, и напоследок хочется сказать лишь "fuck you, 2k18!". Нам не нужен Новый год, нам нужно убить этот, и поэтому мы сделаем тусу мечты с привозом, которым очень гордимся – Aria Fredda.

Рома Фредда – резидент PURPLE H47E, самый жесткий едмщик на местности, ремиксер Лил Джона #1 и наш большой кумир. А еще, никто не сходит с ума за пультами так, как он, и это очень круто!

Мы зовём тебя похоронить две тыщи восемнадцатый вместе и устроить слэм на его поминках STAY TUNED

3 января  | 23:00 | Ленина, 49, Дом Печати | FC/DC | 
Ограничение по возрасту: 18+
Подробнее на сайте

 

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях