джаз
концерты
0+

Традиционный джаз Нового Орлеана Kickin' Jass Orchestra

Приходите закружиться в танце под заводные мотивчики ревущих 1930х.

5 апреля в 22:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Ансамбль Kickin' Jass Orchestra играет новоорлеанский джаз (традиционный джаз) — стиль ранней джазовой музыки, возникшей в Новом Орлеане. Основанный на территории штата Луизиана, в дельте реки Миссисипи, город соединил в себе множество культурных традиций и влияний: французских, испанских, английских, немецких, итальянских), а также индейских, карибских и африканских, которые, в свою очередь, дали почву для возникновения местной оригинальной культуры.

Приблизительно в начале XX века в Новом Орлеане возник и оформился новый музыкальный стиль, вобравший в себя фольклор, рэгтайм, спиричуэлз, рабочие песни, блюз, представления менестрелей и духовых оркестров. В концерте группа Kickin' Jass Orchestra познакомит Вас с этой интереснейшей музыкой - The Darktown Strutter's Ball, Hamburger Rag, Muskrat Ramble,Fidgety Feet, Birdberry, Saints March Out и другие хиты традиционного, корневого джаза прозвучат в этот вечер!

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 500 р., места за столиком – 700 р., места за vip-столиком – 800 р.

Огарничение по возрасту: 0+

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях