концерт
гастроли
0+

Pino Sanna (гитара, вокал, Италия) и Трио Александра Титова – Босса-нова, итальянские песни

«Pолотые новогодние стандарты» джаза, любимые хиты легендарных фестивалей в Сан-Ремо и воспламеняющие ритмы латины

завершено

Пино Санна родился в столице Сардинии – Кальяри. С малых лет впитав в себя всю солнечную жизнерадостность Сардинии, Пино щедро делится ею со слушателями. Начав как ритм-н-блюзовый гитарист, за 38 лет профессиональной музыкальной карьеры он стал известен далеко за пределами родины. Пино с его приятным, слегка хрипловатым голосом и мелодичной гитарой органично звучит как в жанрах босса-новы, так и в джазе, латине, black music и популярной итальянской музыке. В обширном репертуаре музыканта есть как классические произведения легендарных авторов Антонио Жобима, Жоао Жилберто, Виниисиуса ди Морайса, так и другие известные итальянские и латиноамериканские песни. Сейчас Пино является резидентом больше десятка музыкальных заведений в Кальяри.

В этот вечер импозантный итальянец выступит в EverJazz с мэтрами уральской джазовой сцены – Трио Александра Титова, музыкантами высочайшего исполнительского уровня и безупречного музыкального стиля. В их исполнении прозвучат самые вдохновляющие «золотые новогодние стандарты» джаза, любимые хиты легендарных фестивалей в Сан-Ремо и воспламеняющие ритмы латины. 

Состав музыкантов: Пино Санна – вокал, гитара (Италия); Александр Титов – рояль; Юрий Ковалевский – ударные; Александр Доброславин – бас.

При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.
Билеты: 800-1000-1200 руб.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях