игры
концерты

Игротека

Знакомство с игрой «Code Names» ("Кодовые имена")

завершено

Мир настольных игр очень велик. За каждой из них стоит своя история и много интересных фактов. Если вы готовы погрузиться в этот мир, мы вам поможем!

Для кого ИГРОТЕКА:

- для тех, кто обожает настолки
- еще их не любит, но морально готов полюбить 
- не любит их, потому что ничего про них не знает 
- и просто для всех хороших людей 

Мы хотим познакомить вас с игрой "Code Names" (Кодовые имена"). На ИГРОТЕКЕвы сможете поиграть в нее уже в эту среду! Наши замечательные ведущие с радостью объяснят простые правила и составят вам компанию.

Приведем несколько цитат любителей-игроков об этой игре

«Говорят, всё гениальное – просто. «Кодовые имена» – это именно такой случай. Игрушка начального уровня, практически без графики с минималистичным оформлением (шутка ли – основной компонент – карточки со словами?), а насколько глубокая и интересная»

«В основе «Кодовых имен» игра в слова на ассоциации, при этом не надо кривляться и что-то изображать, нужно думать и порой весьма напряженно – для настольщика это самое изысканное удовольствие, для тех, кто с настольными играми знаком поверхностно, это тоже, оказывается, весьма приятное занятие».

«Чтобы играть в Кодовые Имена, не нужно быть большим поклонником настолок. Неважно, сколько тебе лет, какой у тебя пол, кем ты работаешь, увлекаешься играми или нет — в КИ может поиграть любой, кому интересно угадывать слова».

Приходи на ИГРОТЕКУ, развивай свои мозги и эмоции и просто проводи время классно!

Дата:  СРЕДА 
Время: 19:00 
Адрес: Добролюбова, 16 (возле ТЦ "Гринвич") 
Стоимость: посещение мероприятия бесплатно. 
Участники оплачивают только время, проведенное в Антикафе: первый час - 1 минута =2 рубля, далее 1 минута= 1 рубль.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях