концерты

Танцы ТНТ 5 сезон

Юбилейный тур

завершено

28 февраля на сцене Концертного зала состоится грандиозное танцевальное шоу: лучшие участники 5 сезона "Танцы" на ТНТ выступят в Екатеринбурге!

Популярный проект «Танцы» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилось множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. На протяжении нескольких месяцев участники проекта соревнуются в оригинальности, пластике, мастерстве и зажигательности исполнения. За их выступлениями и тренировками следит вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревают интерес к участникам.

Победители и лучшие участники пятого сезона "Танцев" на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из десятков городов России, и лишь единицы дойдут до финала и сразятся за звание победителя.

Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса. Это - драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях