концерт
концерты
0+

Дыхание весны

Концерт Светланы Цветковой и Ольги Пичуриной

завершено

Мудрый календарь упрямо твердит, что весна не за горами. И в Городской дом музыки вот-вот придет весеннее разноцветье - со страниц хорошей музыки оно перекочует в сердца слушателей благодаря Светлане Цветковой и Ольге Пичуриной. Екатеринбуржцев ждет волна весенней перезагрузки, а значит – разговор о любви. В концерте 26 февраля прозвучат популярные мелодии конца ХХ века, прекрасно знакомые по исполнению Валентины Толкуновой, Анны Герман, Ирины Понаровской, на танцевальный лад настроят хиты зарубежной эстрады из репертуара Демиса Руссоса, группы «Баккара» и других любимых исполнителей. «Дыхание весны» обещает стать настоящим гимном любви, красоте, вдохновению и всему цветущему великолепию  долгожданной весны.

Светлана Цветкова, лауреат международных и всероссийских конкурсов, артистка хора «Доместик» им. В.А.Копанева. Окончила Курганское музыкальное училище, обучалась в Ленинградском институте культуры на вокальном отделении. 

Ольга Пичурина, артистка хора «Доместик» им.В.А.Копанева. Окончила Асбестовское музыкальное училище, музыкально-педагогический факультет УрГПУ. Исполняла хоровые сольные партии в Екатеринбургском театре оперы и балета, гастролировала с сольными программами.

Дата и время проведения: 26 февраля, 19:00
Место проведения: Дом музыки (ул. Свердлова, 30)
Стоимость билетов: 300 руб. 
Касса: (343) 354-20-10
Ограничение по возрастсу: 6+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях