мастер-класс
концерты

Fashion-консультант Анастасия Ножина

Эксперт в мире моды поможет найти свой стиль

завершено

Гуру масс-маркета и эксперт стиля с аутентичным взглядом, советам которой в Instagram следуют 90 тысяч людей по всему миру, научит уральцев разбираться в модных трендах и воплощать креативные образы в повседневной жизни. О тенденциях и том, как с успехом «сочетать несочетаемое», персональный шопер Анастасия Ножина расскажет в Гринвиче 15 февраля.

Она умеет обыгрывать вещи в стиле 90-х, соединять дизайнерские шедевры с масс-маркетом без какой-либо предвзятости: своим профессиональным девизом «Женщина всегда и во всем должна оставаться женщиной» Анастасия докажет, что каждая девушка может ловить на себе восхищенные взгляды.
Fashion-стилист поможет модницам найти собственный стиль, разобраться в своем гардеробе и просто перевернет представление о привычных вещах. 

«Стиль – это способность выбирать одежду, подходящую вам, украшающую вас и отличающую вас от других людей. Я расскажу екатеринбурженкам о том, как подчеркнуть свою индивидуальность и бросить вызов обществу, не ударяясь в крайности. Найти подходящие образы не так сложно, как кажется», – обещает Настя. 

Стилист-профессионал покажет, что стоит купить в любимых магазинах, как встретить весну во всеоружии без ущерба для бюджета. Insta-блогер расскажет про любимые маст-хэвы, которые легко сочетаются с одеждой и аксессуарами, и научит модниц Екатеринбурга составлять образы как на каждый день, так и на особый случай.

Мастер-класс от стилиста Анастасии Ножиной пройдет 15 февраля в 19.00 в Гринвиче на пространстве GreenPlace (5-я очередь, 1 этаж).

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях