концерты

Annisokay

Долгожданный концерт в Екатеринбурге!

завершено

Весна 2019 года ознаменуется первым в своей истории приездом в Екатеринбург ураганной и стремительной германской формации под названием Annisokay!

Концерт состоится 10 марта в самом центре уральской столицы – в клубе «Свобода Концерт Холл»

Несмотря на то, что Annisokay появились на музыкальном небосводе каких- то десять лет назад, за это время мегаэнергичные немцы стали одной из самых интересных и самобытных команд современной пост-хардкоровой сцены.

Насыщенный и качественнейший саунд плюс прекрасные мелодии заметно выделяют Annisokay среди множества других групп популярного ныне жанра. А сотрудничество с американским продюсером Джо Старгисом, выведшим в свет Asking Alexandria, Of Mice & Men, Emmure и Blessthefall позволило воплотить все идеи и находки немецких музыкантов максимально точно, ярко и мощно.

Регулярные совместные мировые туры с Callejon, Emil Bulls и Eskimo Callboy раз за разом подливают масла в огонь популярности и в геометрической прогрессии увеличивают уже более чем миллионную армию поклонников Annisokay.

Новый альбом «Arms» — ещё одно подтверждение высочайшего мастерства Annisokay. Эмоциональные, но при этом очень яростные и бескомпромиссные треки сохраняют все фирменные приёмы неудержимых немцов. Отдельно хочется отметить трек «Private Paradise», записанный при участии боевого товарища группы - Криса Фронзака из группы Attila, - эта песня удивительным образом совмещает в себе пафос и биты Attila и тяжелые брейки Annisokay.

Сейчас Annisokay готовит полноценный мировой тур «Fully Automatic», в рамках которого, к великой радости уральских фанатов, состоится и долгожданный концерт в Екатеринбурге!

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях