концерт
детям
0+

Бременские музыканты

Хор «Доместик» им. В.А.Копанева

18 мая в 11:00
Дом Музыки

Расписание

И вновь хор «Доместик» представляет яркую и легендарную музыкальную мульт-историю «Бременские музыканты» на сцене Дома музыки. 

Советский мультфильм 1969 был создан по мотивам сказки братьев Гримм. Популярность он приобрел во многом благодаря музыкальным композициям, которых в мультфильме очень много. Эти песни сразу же полюбились зрителям, записи из мультфильма продавались на пластинках огромными тиражами. Герои истории предстанут перед зрителями для того, чтобы вдохновить и взбудоражить рассказом о романтическом знакомстве безрассудного Трубадура и прекрасной решительной принцессы. 

Конечно же, в концерте «Бременские музыканты» хор «Доместик» со зрителями вместе споют песни, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему. Песни, без которых мы не можем представить свое детство. Любимые напевы станут машиной времени, возвращающей времена юношеского максимализма, первых переживаний и щемящих воспоминаний, незримой цепочкой в полумраке зала, объединяющей поколения одной семьи. 

Это прекрасная музыкальная встреча станет незабываемым и ярким событием для зрителей любого возраста. Уверены, мастерство артистов хора заслуживает ваши искренние улыбки и аплодисменты. Давайте проведем это незабываемое время вместе!

Автор проекта и режиссёр: Валерий Долганов
Дирижёр: Елена Скурихина

Билеты: 450 руб.
Рекомендовано для детей от 3 лет

Читать далее

Городской Дом Музыки

г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 30
+7 (343) 353-38-79
доммузыки.екатеринбург.рф

Похожие события

Дикари

26 апреля 2024, ТЕАТРУМ
Uralweb.ru в социальных сетях