концерты

Джаз, проверенный временем...Посвящение Билли Холидей

Квинтет Ольги Головиной

завершено

Если вы хотите ощутить всю прелесть и головокружительный переворот свинга 30-40ых гг. прошлого века, то нужно слушать пластинки Билли Холидей. Тогда, казалось, весь мир пел и жил вместе с этой магической и головокружительной женщиной. Билли не была ангелом (подростком зарабатывала проституцией), рано ушла из жизни из-за страсти к наркотикам), но она могла подарить ощущение неземной красоты, печали и любви.

Вспоминать и восхищаться талантом Билли в этот вечер можно будет с потрясающими музыкантами Екатеринбурга: прекрасная вокалистка, обладательница шикарного голоса, Ольга Головина, которая потрясающе интонирует джазовые композиции, а талант и артистичность помогают сделать ее выступления незабываемыми. 
И  прекрасные музыканты:  Денис Галушко (клавишные), Василий Панкрашин (саксофон),  Евгений Безбородов (контрабас), Данил Морозов (ударные). 

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: входной без места  – 300 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р.

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях