концерты

Stefano Barone ( Италия)

Инструментальная музыка

завершено

Спустя несколько лет отсутствия, в Россию возвращается настоящий ас акустической гитары Стефано Бароне с новой программой «Alive» – акустическая гитара, авторские произведения, кавер-версии знаменитых композиций, электронная музыка.

Бароне намного больше, чем гитарист – он человек искусства, всегда находящийся в поиске нового. Композитор, режиссер, видеохудожник – творческая карта мастера обширна и разнообразна.

С каждым годом своей творческой активности Бароне лишь сильнее цементировал свой статус одного из самых интересных и креативных музыкантов в мире акустической гитары. Но аса и отличает от обычного профессионала то, что первому никогда не бывает достаточно.

Внезапно «замолчав» на некоторое время, Стефано вернулся на сцену, и это по-прежнему тот выдающийся музыкант, вот только совершенно другой! Устав от однообразности успеха, Бароне начал искать неизвестные ему самому границы собственного таланта. 

Бароне стал вдумчивее и, при этом, стал агрессивнее. Его музыка, как и раньше, открывает двери в сознание слушателей, показывая им те уголки их душ, о которых они, возможно, и сами не знали. Если раньше его игра поражала невообразимой легкостью, то теперь она приобрела попросту нокаутирующую мощь.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 600 р., места за столиком – 700 р., места за vip-столиком – 800 р.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях