концерты
6+

Лучшие песни о главном - 3

Арт-проект «Бомонд» представляет

завершено

В концерте принимают участие:

  • солист Свердловской филармонии, дважды лауреат премии губернатора Свердловской области Алексей Петров,
  • обладатель премии «Золотой цилиндр-2012» за достижения в области эстрадного искусства в номинации «лучший певец», лауреат международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Транзит-2011», лауреат эстрадно-джазовых конкурсов и фестивалей, постоянный участник джазового фестиваля EverJazz Дмитрий Матушкин,
  • лауреат международного конкурса «Арт Рубикон» Люба Ямская,
  • автор и исполнитель обладатель премии «Золотой цилиндр-2014» за достижения в области эстрадного искусства в номинации «лучший продюсер», автор и ведущий арт-проекта «Бомонд» Виталий Аверьянов.

В течение года любимые артисты будут петь самые популярные, самые любимые песни не только прошлых лет (то, что принято называть «Старые песни о главном»), но и совсем новые популярные песни, песни XXI века.

Если в одном из концертов песня прозвучала, то в следующих концертах её уже не будет. За одним исключением: по итогам каждого концерта проекта каждый зритель определит песню, которую считает лучшей из лучших, и уже в конце года в финальном концерте по итогам таких зрительских опросов прозвучат самые лучшие из лучших песен!

24 февраля в 19:00, Кафе Tiflis (ул. Малышева, 98, самый дальний вход от перекрёстка Малышева - Луначарского).
Вход: 350 рублей. 
Бронирование мест по телефону +7 (904) 54-33-170
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях