джаз
концерты
0+

Квартет Данияра Баяманова

Клэптон, Стинг, Пресли

4 апреля в 20:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Новая программа в EverJazz!

28 января состоится премьера программы, подготовленной музыкантами Квартета Данияра Баяманова с большой любовью, чуткостью и уважением к творчеству идолов мировой поп- и рок-сцены Элвиса Пресли, Эрика Клэптона и Стинга. На концерте прозвучат джазовые аранжировки участников коллектива на известные композиции этих  легендарных музыкантов.   

Квартет Данияра Баяманова – коллектив, знакомый гостям EverJazz по программам как классического “фирмового" джаза Нэта "Кинг" Коула, так и серии концертов – Посвящений группе The Beatles. Взрывные барабанные соло Кирилла Кирпичёва, после которых зал задыхается от восторга; мягкий и тёплый, как пушистый плед, вокал Данияра Баяманова и виртуозные пассажи его гитары; хрустальные переливы фортепианных импровизаций Павла Стародубцева и харизматичный грув Виктора Дюдяева – все это неотъемлемые части каждого их выступления в джаз-клубе.

Ждём Вас в уютной атмосфере джаз-клуба EverJazz!

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz (ул. Тургенева, 22). Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. 
Стоимость билетов: 500-700-800 р. 
Ограничение по возрасту: 0+ 

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях