джаз
концерты
6+

Ансамбль Юлии Дьячковской

Посвящение Adele

завершено

Adele (Адель) – популярная британская певица, композитор и поэтесса. Её творческая биография насчитывает три студийных альбома, песни исполнительницы известны по всему миру, треки Адель регулярно звучат в топ-чартах крупнейших радиостанций, появляются как саундтреки в блокбастерах и завоевывают престижные награды. Наибольшим успехом, пришедшим к Адель в 2012 году, стало получение премий «Оскар» и «Золотой глобус». Обе награды британская звезда заслужила исполнением саундтрека к очередной картине о Джеймсе Бонде. Несколько позже к двум наградам песни присоединилась третья – «Грэмми».

На концерте в джаз-клубе EverJazz прозвучат лучшие песни Adele в исполнении ансамбля Юлии Дьячковской – джазовой певицы с необычайно красивым голосом и талантливых, опытных музыкантов, резидентов клуба.

Состав музыкантов: Юлия Дьячковская – вокал; Павел Стародубцев – клавиши; Артём Иванников – гитара; Виктор Дюдяев – бас; Екатерина Попова – ударные.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20- 318. Билеты: места у бара – 500 р., места за столиком – 700 р., места за vip-столиком – 800 р.
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях