концерты

Авторский проект Алексея Глазырина - О ДЖАЗЕ

Истории о джазе, великих джазменах и, конечно же, музыка. Музыка Майлза Дэвиса

завершено

Кто такой Майлз Дэвис?! – Трубач, композитор, руководитель самых известных джазовых ансамблей ХХ века, выдающийся новатор. Начав карьеру джазового музыканта в квинтете Чарли Паркера, он через несколько лет стал родоначальником нового направления (кул-джаз), затем представлял модальный джаз и первым создал джаз-рок-группу. Отмечая широту интересов и многогранность таланта, Дюк Эллингтон сравнивал его с Пикассо. В мартовском концерте музыку Майлза Дэвиса из фильмов «Лифт на эшафот» и «Динго».

Музыку Майлза Дэвиса, джаз, проверенный временем, исполнят музыканты, любящие многогранность основателей джаза; люди, живущие этими ценными мелодиями, хранящие тепло к великим джазовым шедеврам в своих сердцах. Это поистине корифеи джаза, которые отдали свои сердца и посвятили свою жизнь этой музыке – резиденты клуба EverJazz.

Участники проекта:
Александр Титов (клавишные)
Сергей Пронь (труба)
Юрий Ковалевский (ударные)
Александр Доброславин (бас)

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 300 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях