концерты

Петр Погодаев и Солнцемай

Трибьют группы «Кино»

завершено

Петр Погодаев и группа «Солнцемай»
Голос Виктора Цоя — не только символ эпохи восьмидесятых, это достояние мирового рока. И хотя легендарного фронтмена группы «Кино» не стало очень давно, его музыка продолжает вести нас по жизни. Ну а голос Цоя… Как и прежде, им взывают к настоящему перемены грядущего, этот голос гонит из души неясно откуда взявшиеся печаль и тревогу. Музыкой группы «Кино» — простой, но не пошлой, меланхоличной, но не мрачной — по-прежнему «звучат» плееры и киноэкраны.

Тридцать лет назад вышел альбом «Звезда по имени Солнце», и сегодня мы приглашаем вас отпраздновать это знаменательное событие. Мы постарались воссоздать влекущие ритмы и импульсивную харизму оригинальной группы «Кино». Неизменный «киношный» состав музыкантов исполнит каждую песню так, что вы усомнитесь в том, что за окном не конец 80-х, а «варенки» и «перестройка» — всего лишь слова.

Песни любимой группы исполнят коллектив «Солнцемай» и Петр Погодаев — музыкант, для которого творчество Виктора Цоя стало по-настоящему родным. Именно Погодаев воплотил голос легенды русского рока в полубиографической кинокартине «Лето». И несмотря на разную оценку самого фильма, все рецензенты без исключения убеждены в невероятной достоверности, с которой Петр Погодаев передал «те самые, по-восточному загадочные» интонации Виктора Цоя.

Мы приглашаем вас на вечер настоящего «Кино». Вечер культовых энергичных гимнов ушедшей, но нестареющей эпохи. Это вечер для тех, кто умеет сажать алюминиевые огурцы, чувствует романтику молодости и верит, что лучшее — всегда впереди!

Резерв столов по телефонам: 213-65-84, 251-63-68

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях