концерт
гастроли
16+

CATHARSIS

Большой юбилейный концерт

завершено

CATHARSIS, одни из лидеров российского heavy/power metal, отмечают свой 25-летний юбилей и отправляется в тур со специальной концертной программой!

Специально к этой знаменательной дате, после общепризнанного успеха альбома «Зеркало Судьбы», группа выпустила в свет двойной юбилейный релиз «Книга Времен. Будущее Прошлого», также записанный студийно с большим симфоническим оркестром «Глобалис», в рамках которого полностью переосмыслила свои самые яркие композиции по мнению слушателей за всю историю коллектива.
Вас ждет большая ретроспективная программа, созданная на основе этого масштабного альбома-ретроспективы, усиленная лучшими номерами из «Зеркало Судьбы», и такой предельной концентрации хитов CATHARSIS в симфоническом обрамлении слышать не доводилось еще никому!

23 СЕНТЯБРЯ в Екатеринбурге, в «СВОБОДА КОНЦЕРТ ХОЛЛ», вам предоставляется замечательная возможность поздравить заслуженных юбиляров с большой красивой датой и услышать самую насыщенную концертную программу CATHARSIS за всю историю коллектива.
Вас ждет одно из самых ярких рок/метал-событий года, не пропусти!

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях