встреча
концерты

Презентация исследования проспекта Ленина

Анонс документального фильма «Главный проспект»

завершено

Фонд «Город может» и проектная группа OSM завершили работу над исследованием проспекта Ленина, подвели итоги общественных обсуждений и готовы поделиться своим опытом работы над ключевыми городскими пространствами. 

На встрече в Доме Маклецкого представители фонда расскажут о возможных сценариях проекта реконструкции проспекта Ленина. Участники встречи смогут увидеть, как во время исследования происходило взаимодействие с резидентами проспекта, экспертами, активными горожанами и городской Администрацией. Встреча будет интересна тем, кто интересуется городскими проектами и считает, что без открытого и конструктивного диалога решение городских проблем невозможно.

Илья Полянских, руководитель проектной группы OSM, продюсер фильма: «Во время работы над исследованием было задействовано огромное количество людей, которые по-настоящему переживают за развитие нашего города. Мы записали ряд интервью с активными горожанами и известными экспертами, которые на своем примере показывают, как может меняться город. На встрече мы анонсируем документальный фильм «Главный проспект», работу над которым мы начали одновременно с нашим исследованием».

Вход свободный!
16 мая (четверг) в 19.00
Дом Маклецкого

 

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях