театр

Большой семейный праздник - Город для больших и маленьких

Приглашаем всех детей и их родителей

завершено

1 июня (суббота) с 14:00 до 16:00 приглашаем всех детей и их родителей на Большой семейный праздник «Город для больших и маленьких». 

Под открытым небом в парке ТРЦ «Радуга парк» (ул. Репина, 94) будет организован  грандиозный флешмоб – пишем «Самое длинное письмо счастья». 

В концертной программе выступят творческие коллективы  Екатеринбурга: народный ансамбль танца им. А. Поличкина,  юные артисты Свердловской государственной детской филармонии и многие другие. На главной сцене праздника состоится церемония награждения победителей конкурса рисунков «Счастье- это…», в котором приняло участие около 1500 ребят со всей России. 

На площадке праздника расположится гигантский пленэр, любой желающий сможет нарисовать все что угодно. Пройдут увлекательные творческие мастер-классы для всех желающих и  благотворительная продажа книг и сувениров.

Ежеминутный РОЗЫГРЫШ призов от творческих партнеров!
Праздник состоится в рамках IV Ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких», который проходит с 1 февраля по 1 сентября 2019 г.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях