Веломагистраль 2019

Самый крутой и масштабный велопробег этого лета

завершено

28 Июля 2019 / Екатеринбург, Нижний Тагил, Кушва, Свердловская область, Верхняя Тура, Свердловская область, Красноуральск, Свердловская область

Велосипедист, не пропусти самый крутой, масштабный и протяженный велопробег этого лета – «Веломагистраль 2019»! Приезжай и выбирай свой маршрут - покорить 50 или 70 километров!

28 июля твой город на один день заполнится велосипедистами!!! На целый день мы превратим город в "Вело-город", когда велосипедисты будут ехать везде - рядом, навстречу, по соседней улице. Наша цель - чтобы кругом во всех направлениях были велосипедисты, и тогда мы увидим, каким может быть город, если все пересядут на велосипед! 

Вместе мы покажем, где находится настоящий эпицентр велосипедного движения! Приезжай на массовый и самый протяженный городской велопробег года – «Веломагистраль 2019» от Межрегиональной общественной организации «Вело-Город»!

С нами будут видные деятели города и области, известные артисты и шоумены, участницы конкурса Мисс Вело-Город. У всех желающих будет возможность сделать фото в их компании.

«Веломагистраль» - это самый масштабный городской велопробег с огромной дистанцией: участники могут проехать маршрут длиной 50 и 70 километров! На протяжении всего пути располагаются чек-поинты с водой и плюшками от партнеров.  Участие можно принимать как в составе огромной колонны, так и пройти все точки самостоятельно. На финише все участники велопробега получат памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия.

Начало регистрации: 28 июля в 11.00
Старт: 28 июля в 12.00 от ДИВС ( Олимпийская набережная, 3 )

Организационный взнос:
- При регистрации онлайн до 15 июля - 100 рублей, после 15 июля - 150 рублей
- При регистрации на месте - 200 рублей

Обязательна регистрация на событие!

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2019!

 Регистрируйся в  мобильном приложении «Вело-Город онлайн»  или на сайте Вело-Города

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях