концерт
концерты

The Uncle Dance

Соул-фанк-рок секстет

завершено

The Uncle Dance, энергичная и разнообразная живая группа Екатеринбурга, на сцене EverJazz, главного джазового клуба города.

The Uncle Dance — это молодой, но уже опытный, секстет из Екатеринбурга в своих сетах смешивающий авторские боевики и баллады с классикой фанка, соула, диска и лучших образцов современной поп-музыки.

Своих слушателей коллектив подкупает чёткой и грувовой ритм-секцией и гибким и ярким голосом солистки Екатерины Прожериной, которую так же часто можно услышать на екатеринбургских джемах и в составе Kickin’ Jass Orchestra, возрождающих дух новоорлеанского джаза. В инструментальном плане группу отличает использование духовой секции (тенор и альт-саксофон от дуэта сестёр Изгагиных), в исполнении — энергичный настрой и беспредельное чувство уверенности и самоиронии.

Как музыкантам The Uncle Dance легко поддаётся тяжёлый блюз-рок в духе Led Zeppelin, первородный фанк, за который было бы не стыдно самому Джеймсу Брауну, чувственный соул, расклёшенное диско и даже хип-хоп классика 90-х.

The Uncle Dance:
Екатерина Прожерина — голос
Иван Никаноров — ударные
Ольга Горева — гитара
Ольга Изгагина — альт саксофон
Юлия Изгагина — тенор саксофон
Аркадий Филатов — бас-гитара

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22.
Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте everjazz.ru или по тел. 20-20- 318. Билеты: места у бара – 300 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р.

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях