фестиваль
концерты

Киберфестиваль

На трёх площадках города

завершено

В предстоящие выходные на трёх площадках города в Екатеринбурге пройдёт Киберфестиваль. 
 
Дни фестиваля выбраны не просто так, 24 и 25 августа проходит Чемпионат мира по Dota 2 с призовым фондом в 33 миллиона долларов! Посмотреть TI 9 Pubstomp по игре Dota можно будет на большом экране кинотеатра Салют 24 и 25 августа! Число мест в зале ограничено, а билеты на просмотр продаются уже сейчас в кассе кинотеатра. 
 
На фестивале участники сразятся в компьютерные игры на турнирах по семи дисциплинам: CS:GO, Mortal Kombat, TEKKEN 7, Dota 2, FIFA , NFS, HEARTHSTONE. Кроме этого всего игрушек на компьютерах и приставках ожидается больше тысячи! Для этого на трёх площадках организаторы установят игровые приставки и компьютеры. 
 
В Мультимедийном парке "Россия - моя История", кинотеатре Салют, и третьей площадкой станет андеграундное пространство Музея советского быта "Сделано в СССР", где будет располагаться зона VR, фотозоны, косплей, музыкальная программа.

Организаторы нарисовали карту фестиваля в известной игре Герои Меча и Магии V в виде карты города Екатеринбурга, посетители фестиваля смогут сразиться за Администрацию города или области, Ельцин центр, офисы крупных компаний, которые размещены на карте в виде замков , естественно есть и другие замки , а каждое значимое культурное или историческое строение находится на карте в виде соответствующего объекта, есть и библиотеки и учебные заведения. Игра обещает быть интересной. Партнёр фестиваля энергетический напиток ENERGY CODE.
 
Фестиваль пройдёт с 8 утра до 20 часов вечера 24 и 25 августа.
Вход от 300 рублей.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях