арт-проект
театр

Новая программа сатирического шоу-спектакля «Господин Хороший» под названием «НЕВОПРОС!»

Пресс-конференция в жанре «ньюзикл»

завершено

Многочисленные просьбы и требования граждан вынудили троицу в составе Михаила Ефремова, Андрея Орлова и Андрея Васильева вновь собраться вместе и породить силой своей гражданско-поэтической мысли новую программу сатирического шоу-спектакля «Господин Хороший» под названием  «НЕВОПРОС!».

В Екатеринбурге она будет представлена 26 ноября на сцене Дворца молодежи, билеты уже в продаже.
 
«Господин Хороший» — прямое наследие нашумевшего проекта «Гражданин поэт» продюсера Андрея Васильева, в котором актер театра и кино Михаил Ефремов читал злободневные стихи поэтов Дмитрия Быкова и Андрея Орлова (Орлуши) в образах классиков русской и украинской литературы. Программа «НЕВОПРОС!» — это своеобразная сатирическая пресс-конференция, ответы «Господина Хорошего» на актуальные и острые вопросы современности.
 
Жанр «ньюзикл», которому «Господин Хороший» не изменяет с самого рождения, обязывает авторов и создателей обновлять программу каждого концерта в соответствии с самыми неприятными новостями современности. Какой будет программа в Екатеринбурге, спрогнозировать сложно, - ее сформируют актуальные новостные сводки, события в стране и мире.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях