концерты

Всероссийский танцевальный фестиваль

От шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

завершено

24 августа, в день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны. 

Во всех городах-участниках будут организованы специальные локации со сценой и секундомером, где пройдет танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится! 

Цель – доказать, что именно Екатеринбург достоин, носить звание танцевальной столицы, и показать танец, который без слов расскажет о нашем городе на всю Россию. Для исполнения танца города к нам присоединится наш наставник – участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ольга Батурина. 

По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчет в турнирной таблице. Дополнительно поддержать Екатеринбург можно, сняв свой танец и выложив его в ленту инстаграма с хештегом #ТАНЦЫТНТЕКБ – каждое видео принесет баллы. 

24 августа в 12:00 на площади рядом с Драмтеатром  

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях