фестиваль
концерты

Фестиваль Love Your Health

Лекции, тренировки, медитации, маркет здорового питания и консультации психологов и ученых

завершено

14 сентября в Екатеринбурге на Плотинке пройдет фестиваль здоровья, современной культуры, экологии и спорта Love Your Health с лекциями, тренировками, медитациями, маркетом здорового питания и консультациями психологов и ученых. 

  •  Зоны спорта, лекторий, мастер-классы, маркет и фуд-корт будут работать параллельно.
  • Тренировки от Pro. Гибкость, World Class пройдут в крытом шатре, на Плотинке будет доступен велопрокат Electra и открытая тренировка от Ural Surf.
  • В зоне маркета будет работать сбор и кастомайз одежды.
  • Партнером лектория выступит Уральский институт гештальта и современной психологии.
  • Детская программа будет включать в себя бесплатные экспериментальные занятия от NEWTON PARK, занятия ментальной арифметикой и уроки лепки из глины. 
  • Специальную программу готовит промо-бюро «Теснота». 

Помимо бесплатных групповых тренировок, лекций и мастер-классов по тематике экологии и ЗОЖ, гости фестиваля смогут воспользоваться первой в России капсулой VR и медитации, разработанной совместно с екатеринбургской командой U360.

Весь день будет открыта зона чек-апов от Министерства здравоохранения Свердловской области. 

С помощью фестиваля организаторы транслируют ценности осознанного потребления и zero waste, социализацию через спорт, саморазвитие, активизм, любовь к себе и заботу о других. На фестивале будут предусмотрены баки для раздельного сбора мусора. Вода на фестивале будет в свободном доступе, для того чтобы гости могли наливать ее в собственные бутылки и кружки напрокат. Партнерами фестиваля выступают этичные производители, а внутренние коллаборации заключаются с локальными для Екатеринбурга сообществами. 

Участие в фестивале Love Your Health бесплатно как для гостей, так и для партнеров на фудкорте, в зонах лектория, спорта и досуга.

Фестиваль dog-friendly, приглашает родителей с детьми и людей старшего возраста, для которых будут предусмотрены тематические зоны.

Первый фестиваль Love Your Health прошёл 21 июля в Ростове-на-Дону.  1 сентября состоялся  фестиваль в Новосибирске. Фестиваль в Екатеринбурге станет последним масштабным мероприятием проекта в этом году.

Подробная программа

14 сентября 2019 с 11:00 до 20:00
Исторический сквер

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях