фестиваль
другое
0+

Фестиваль мастеров «Иван-да-Марья»

Фестиваль ремесел и промыслов

17 апреля - 21 апреля
Музей архитектуры и дизайна

Расписание

17 апреля – 21 апреля

С 17 по 21 апреля в  Уральском центре развития дизайна (Горького, 4а) состоится традиционная ярмарка и мастер-классы. Маркет, фермерская продукция, декор, творчество - то, за чем стоит прийти на фестиваль Иван-да-Марья.

Проект направлен на возрождение традиционного народного искусства и поддержку мастеров. А также демонстрирует удивительные по красоте и технике работы и способствует популяризации ремесленного творчества среди молодежи, возрождает духовность и культурные традиции народного искусства. Только здесь можно будет приобрести уникальные изделия, которые станут прекрасным украшением вашего интерьера или оригинальным и душевным подарком для себя и Ваших близких!

Гостей ждет множество рукотворных изделий, созданных в единственном экземпляре. Это и ручная вышивка, и авторские украшения из самоцветов, ткани и одежда в фольклорном стиле, неповторимые по красоте елецкие кружева, хохломская роспись, авторские куклы, традиционная глиняная игрушка, посуда и многое другое! Атмосферу праздника в народном стиле создают фольклорные коллективы, народные танцы, хороводы, игры, мастер-классы от наших участников.

17 - 21 апреля 2024 года, Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а)
Время работы: 11:00-20:00
Вход свободный
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Музей архитектуры и дизайна

г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а
8 (343) 372-09-54
www.museumarch.com

Похожие события

GIPSY KING&ERIK MORALES

20 апреля 2024, Клуб Ц
Uralweb.ru в социальных сетях