Чемпионат России по волейболу Суперлига Париматч

Игры волейбольного клуба Уралочка
г. Екатеринбург , Олимпийская набережная, 3 (показать на карте)
Вход свободный
27 ноября (Среда), 19:00
Еще даты

Чемпионат России Суперлига Париматч расписание игр:

16 ноября 16:00 Уралочка-НТМК – Динамо-Казань
В пятом туре чемпионата России по волейболу Суперлига Париматч свердловским волейболисткам предстоит встреча с командой «Динамо-Казань». В прошлом сезоне именно с этой командой «Уралочки» встречались чаще всего и в серии за бронзовые медали турнира команда Карполя одержала победу. В текущем сезоне состав команды Казани значительно укрепился – либеро Анной Подкопаевой, нападающими Самантой Фабрис (Хорватия) и Бетанией Де ла Крус (Доминиканская республика).

27 ноября 18:00 Уралочка-НТМК – Заречье-Одинцово
В шестом туре российского чемпионата Уралочка-НТМК встретится с подмосковной командой «Заречье-Одинцово». Традиционно команда Вадим Панкова показывает интересный волейбол с молодыми игроками. В этом сезоне наши команды встречались в предварительном этапе Кубка России, где победу одержали подмосковные волейболистки, но в составе нашей команды не были игроков национальной сборной Ксении Парубец, Татьяны Романовой и Дарьи Пилипенко.

27 ноября в 19:00 Уралочка-НТМК откроет сезон домашних встреч в Лиге европейских чемпионов, в этом сезоне в группе с уральскими волейболистками играют «Динамо» (Москва), «Канн» (Франция) и «Марица» (Болгария). В первом домашнем матче турнира команда Николая Карполя встретится с действующим чемпионом Франции «Канн»

Все игры проходят в ДИВС (Олимпийская набережная, 3)
Свободный вход

Похожие события:

Коллективная выставка Natura Sintetica

Синтез природных форм и искусственных материалов

22 ноября - 23 февраля

Ural Vision Gallery

Осенняя пора - очей очарование!

Музыкальная гостиная «Магия голоса»

23 ноября, 18:00

Городской Дом Музыки

Сказки о музыкальных инструментах. Флейта

Премьера спектакля по пьесе Анны Богачёвой

23 ноября, 11:00

Городской Дом Музыки

Выставка лоскутных панно «Город на стыке времен»

К историческому дню рождения Екатеринбурга

18 ноября - 2 декабря

Городской Дом Музыки

Органный час «Картинки с выставки»

Багинец Тарас (орган)

23 ноября, 16:00

Филармония

Выставка Андрея Баландина «Никиткины сны»

Выставка родоначальника уральского киберпанка

13 ноября - 15 декабря

Музей Эрнста Неизвестного

Графический репортаж Николая Аввакумова

Произведения 1930 – 1940-х годов из коллекции семьи художника

8 ноября - 19 января

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Выставка «Цветные сны»

Студия «Арт-контраст»

15 ноября - 30 ноября

Дом кино

Выставка Виктора Ремезова «Бюро находок»

Вторая персональная выставка

31 октября - 25 ноября

Художественная галерея ПоЛе

ноябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
декабрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
январь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
февраль 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
Uralweb.ru в социальных сетях