мастер-класс
концерты

Ночь Карьеры

Не просто ярмарка вакансий, а уникальное HR-событие с насыщенной программой

завершено

Уже в эту пятницу в Ельцин Центре состоится «Ночь Карьеры», на которой более 40 компаний смогут подобрать себе новых работников среди талантливых выпускников и студентов из разных учебных заведений Свердловской области. В программе запланированы выступления экспертов, мастер-классы и карьерные лаборатории, где будут организованы рабочие места для тест-драйва профессий.

«Это не ярмарка вакансий. Это уникальное событие, в рамках которого мы знакомим студентов и выпускников с ведущими предприятиями Урала, а работодателей с начинающими специалистами. Цель знакомств – реализация совместных проектов, стажировки, практическая деятельность. Потенциальный работодатель должен знакомиться с начинающим специалистом во время его обучения в вузе или колледже, а студент может попробовать поработать на компанию, чтобы в будущем не разочароваться в профессии. Благодаря «Ночи Карьеры» выпускники вузов получают не только диплом о высшем образовании, но и реализованные проекты и контакты с работодателями», - рассказывают организаторы «Ночи Карьеры».

Участники мероприятия смогут посетить мастер-классы, посвящённые новым профессиям в сфере медиа, изучить современных спикеров, научиться снимать на телефон для продвижения бизнеса, найти работу мечты с помощью своего Инстаграм и т.д. Выпускники смогут побывать на экспресс-свиданиях с работодателями. Особое внимание будет уделено рабочим специальностям.

Руководители предприятий предложат студентам побороться за рабочие места, на которых можно получать в месяц более 200 000 рублей.

8 ноября 2019 с 17:00 до 21:00
Атриум Ельцин Центра
Ограничение по возрасту: 16+
Вход свободный, по регистрации

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях