концерты

CHRONOLOGY: Nick Warren

День рождения Жени Балюль

завершено

Близится ноябрь, а это означает, что настало время приоткрыть завесу тайны и развеять интригу вокруг одного из самых ожидаемых мероприятий осени — Дня рождения Жени Балюль.

Ежегодно, сотни друзей, поклонников и просто ценителей высококачественной танцевальной музыки заполняют собой в безудержном танце пространства первоклассных площадок Екатеринбурга и в этот раз, по традиции, местом проведения праздника станет усовершенствованный специально для этой ночи, лучший клуб города — Дом Печати!

Выбор хедлайнера всегда являлся самым сложным и самым ответственным этапом в процессе организации, но в этот раз он был очевиден. В 2019 году им станет истинный английский джентльмен, всемирно известный продюсер, а главное один из самых душевных артистов в индустрии — вечно молодой Ник Уоррен! Сложно перечислить все заслуги любимого на Урале британского ди-джея, да и в этом нет особой необходимости — Ник приезжает в Екатеринбург уже не первый раз и является одним из самых долгожданных гостей нашего города.

Имея за плечами десятки лет опыта, собирая многотысячные танцполы по всему свету и находясь в данный момент на пике своей карьеры и в превосходной творческой форме, нет ни малейших сомнений в том, что он не оставит равнодушных среди гостей музыкального торжества!

Говоря о поддержке со стороны Екатеринбургских коллег виновника торжества, эту поистине звёздную ночь украсят своими сетами неизменные космические брат и сестра именинника: Арина Мур — девушка, мастерски умеющая задать настроение на танцполе с самых первых секунд и Андрей Бухгамер — человек, которому нет равных, когда речь заходит о том, чтобы удержать любителей утренних танцев до самого рассвета!

15 ноября 2019 в 23:00 в Доме Печати
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях