театр
0+

В Екатеринбургском Цирке итальянский новый год - «Шоу Слонов и Тигров»

Впервые в нашем городе всемирно известные итальянские артисты династии ТОНЬИ

завершено

Давным давно, в одном солнечном итальянском городе жил мальчик, который мечтал стать клоуном. Над ним все смеялись, а ему это очень нравилось. Он любил дарить подарки детям и смотреть на их улыбки. Прошло время, и мальчик не заметил, как стал совсем взрослым, но в душе остался озорным ребёнком. Однажды, под Новый год, произошла эта невероятная история...

Волшебные часы Нового года открывают двери в сказку, где главный герой встретится с хитрой волшебницей, укротителем змей и крокодилов, озорными собачками, весёлым кенгуру и попугаями, которые так любят похулиганить. Впереди его ждут приключения под прицелом метателя ножей, неожиданные встречи с полосатыми хищниками и необыкновенный вальс со СЛОНАМИ, которые превосходно чувствуют итальянский темперамент. Главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка уже приготовили настоящие цирковые подарки и невероятную Чудо-Ёлку!

Впервые в нашем городе всемирно известные итальянские артисты династии ТОНЬИ, которой более 150 лет. Удивительное новогоднее шоу представят гимнасты, акробаты, иллюзионисты, дрессировщики и клоуны, выступления которых вызывают восторг юных зрителей и родителей.

Продолжительность: 2 часа 30 минут
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях