концерты
0+

Opera Night

Московский проект Opera Night на сцене Дома Печати

завершено

15 декабря 2019 года в столице Урала в концертном зале Дома Печати состоится уникальный проект Opera Night Ekaterinburg, в котором примет участие и сам создатель проекта Айк Григорян, столичный продюсер и фантастический пианист.

Проект Opera Night необычное явление для Екатеринбургского зрителя. Он призван перевернуть отношение людей к оперному искусству. Продюсер проекта в Екатеринбурге Ольга Ланская хочет доказать, что опера - это доступно и понятно, а не скучно и элитарно. Формат, который рушит все стереотипы. Зрители в непринужденной обстановке бара/лофта/ресторана могут слушать классическую музыку за столиками, а музыканты не всегда должны выходить к народу во фраках и бальных платьях, только недавно люди стали принимать, что оперная дива может скинуть туфли во время арии и пуститься в пляс.

В рамках проекта именитые солисты театров Екатеринбурга встретятся с молодыми певцами на одной сцене. Opera Night - это музыкальная территория без границ, которая притягивает к себе не только ценителей классики, но и любителей неординарного подхода к искусству и искателей новых ощущений.

15 декабря 2019 в 20:00 на сцене Дома Печати
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях