выставка
выставки
0+

Показ перформанса «Праздник быть собой»

Фееричное закрытие одноименной выставки

завершено

В субботу 1 февраля Галерея Синара Арт вновь станет площадкой для показа перформанса. На этот раз каждый зритель сможет немного замедлиться, задуматься о своем внутреннем празднике, осмыслить, прочувствовать и навсегда сохранить его.

Участники одноименного перформанса переведут впечатления от произведений в телесные ощущения, движения, позы, жесты, голос и звук. В праздновании себя будет место и коллективным действиям, и индивидуальным переживаниям. Как участники, так и гости галереи будут иметь выбор: стать частью перформанса или оставаться в роли наблюдателя, обсуждать впечатления после вместе с участниками или продолжить вечер по-своему.

Наталья Левченко, автор перформанса: «Я люблю работать с/от/для пространства. Преображать и изменять его с помощью осознанных тел – моя страсть. Работать в галерее захватывающе, потому что из картин льются потоки информации. Взаимодействовать с работами, вести с ними диалог, влиять на ландшафт своим присутствием, где всё на тему "быть собой", – сплошное удовольствие. Хочется праздника и в этот вечер мы его устроим!»

При участии коллективов: MONUMENT, ОСТ, ОЙКУМЕНА, Школы Перформанса и продюсерского центра Мy G Ural.

Ждем вас на нашем празднике по адресу: Верх-Исетский бульвар, 15 (Новый корпус «Синара Центра»)
Стоимость билетов: 350 рублей – полный, 250 рублей – льготный. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация
Ограничение по возрасут: 0+

Фото: Юлия Шаркина

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях