0+

Лавина 4.0

Массовый спуск с фонариками

завершено

15 февраля на горнолыжном комплексе «Гора Белая» вновь пройдет самое зрелищное событие этой зимы – массовый спуск с фонариками «Лавина 4.0». Сотни участников поднимутся на верх Спортивной трассы и в абсолютной темноте, освещая путь фонариками, спустятся вниз.

После спуска всех гостей и участников будет ждать ночное катание до 01:00, а в бассейне появятся дополнительные сеансы на ночное плавание. В честь Дня всех влюбленных горнолыжный комплекс «Гора Белая» приготовил для участников и гостей «Лавины» сюрпризы: 15 февраля будет действовать акция «1+1» на бассейн, беседки и прокат коньков. Абонемент на подъемники «Три белых часа» можно будет приобрести со скидкой 50%.

Старт продаж – в 20:00 во всех кассах курорта.
Для всех участников спуска – подъем на трассу 2А бесплатный.

В праздничной программе «Лавины 4.0» примут участие музыкальные коллективы Нижнего Тагила, ведущий проведет конкурсы и розыгрыши с подарками от партнёров мероприятия. Фееричным началом программы станет полюбившееся многим фаер-шоу от команды «Треф» и Центра развития туризма Нижнего Тагила.

Чтобы стать участником массового спуска нужно зарегистрироваться в онлайн-форме или в день мероприятия на горе Белой. Регистрация начнётся в 17:00. Массовый спуск – в 20:00.

Подробности на сайте www.gorabelaya.ru
Горнолыжный комплекс «Гора Белая» (г. Нижний Тагил, поселок Уралец)
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях