концерты
6+

Live Anyuta Fest

Благотворительный концерт в поддержку Ани Новожиловой

завершено

Молодые и творческие, амбициозные и модные создатели музыки нового поколения – NILETTO, ДРАГНИ, PLC, AnDy Darling, Тося Чайкина и РОЗАТОВ выступят в Екатеринбурге в поддержку маленькой девочки – 5-месячной Ани Новожиловой. Аня, несмотря на свой совсем юный возраст, отчаянно борется со страшным диагнозом - спинальной мышечной атрофией 1 типа. Лечение, которое позволит малышке двигаться и жить, стоит около 160 млн рублей.

1 марта, в 18:00 на площадке Teleclub музыканты дадут благотворительный концерт LIVE ANYUTA FEST, где исполнят свои авторские хиты, уже ставшие любимыми для поклонников по всей стране.

NILETTO - музыкант из Екатеринбурга и автор хитов "Любимка", "Голос", "Повезет". Его "Любимка" вот уже несколько месяцев занимает лидирующие строчки в топ-чартах Apple Music, "ВК / BOOM" и Яндекс.Музыки, а клип на YouTube набрал более 36 млн просмотров.

Сережа ДРАГНИ – певец, композитор и музыкальный влогер. Его искренние и жизненные песни под гитару, такие как "Минус на минус", "Пластинка", "Не валяи дурака", "Снимки" и др. цепляют с первого раза и надолго сохраняются в плеилистах – многотысячная армия фанатов на концертах по городам России и СНГ тому подтверждение.

Хип-хоп исполнитель PLC имеет богатый музыкальный опыт, известен не только своим творчеством, но и как основатель объединения Big Music и баттл-рэп проекта SLOVO. Его известные треки – "Навылет", "Феноменальны", «Бонусы», «Ускориться» и др.

AnDy Darling - автор и исполнитель хита "Просто танцевать", который звучит на главных радиостанциях страны: Like Fm, NRJ, Новое Радио, а клип набрал уже более 1 млн просмотров.

Тося Чайкина — петербургская певица и сонграйтер, которая воплотила в себе несколько амплуа, а также доказала, что для создания качественной музыки совсем не нужно дорогое профессиональное оборудование, записав новый альбом на IPhone, который поддержал ведущий музыкальный стриминговый сервис Apple Music. "Сделано в Айфон" — 10 треков, созданные исключительно в телефонном приложении "Garage Band", достойны внимания каждого.

РОЗАТОВ - независимый нео-новый артист из Екатеринбурга. Победитель KFC Black Star Hip-Hop Battle, является одним из первых представителей музыкального жанра Bass House на Урале.

Ане Новожиловой всего 5 месяцев, она только начала жить, но уже собрала вокруг себя целую армию добрых и светлых людей – музыкантов, учителей, художников, журналистов, инженеров, дайверов, спортсменов. У Анюты редкое заболевание – спинальная мышечная атрофия, которое приводит к постепенному ослабеванию мышц, угасанию двигательных и дыхательных функций. До недавнего времени спинальная мышечная атрофия была неизлечимой болезнью, но в 2019 году в США появилось лекарство Zolgensma, которое заменяет сломанный ген функционирующей копией. Родители решили бороться за жизнь своего ребенка и сделать все возможное, несмотря на цену $2,5 млн. (~160 млн. рублей).

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях