джаз
концерты
0+

Seven Note Collective

Авторский и современный джаз

завершено

Seven Note Collective – это молодые музыканты, идущие в ногу с развитием джазовой музыки. Команда исполняет композиции западных артистов, расположенных в авангарде фьюжена и современного джаза, фанка и фанк-рока (Mark Lettieri, Bob Reynolds, LRK Trio, Chad LB и др.), а также авторские композиции, написанные пианисткой Анастасией Шпилёвой.   

Ансамбль Seven Note Collective – дважды лауреат Всероссийского конкурса авторского джаза! В 2020 году молодые музыканты смогли удивить на конкурсе главного редактора журнала Jazz.Ru Кирилла Мошкова и, по итогам события, получили право представить уральскую школу джаза на Международном форуме Jazz Across Borders в Петербурге, а в марте 2022 года, в качестве победителей конкурса, выступят на престижных джазовых фестивалях "Джаз у Старой крепости" в Новокузнецке и "Rainy Days Jazz Fest" в Санкт-Петербурге. 

Композиции Seven Note Collective – это музыка, написанная современным языком. Заступая одной ногой в XX в. и обращаясь к джазовым традициям, группа создает новое звучание, которое оценят как знатоки джаза, так и далёкие от него люди! 

Состав: Станислав Шушкевич – тенор-саксофон; Александр Рудовский – труба; Александр Соколов – гитара; Анастасия Шпилёва – клавиши; Виктор Дюдяев – бас-гитара; Анастасия Бова – ударные.          

При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. 
Стоимость билетов: 400-500-600 р. 
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях