классика
концерты
6+

Ансамбль народных инструментов «ART-QUINTET» и SHARAVYEV DUO

Программа «Emotions»

завершено

«Emotion» - яркая, эмоциональная, завораживающая программа двух замечательных коллективов Екатеринбурга - «Sharavyev Duo» и ансамбля народных инструментов «Art-QUINTET». В этот вечер зрителей встретит фееричный коктейль стилей, жанров и направлений. От современной популярной музыки, до оригинальных транскрипций всеми любимых мелодий. 

Ансамбль народных инструментов «Art-Quintet» — это пять одаренных музыкантов, объединенных желанием творить и играть музыку. Коллектив был создан в 2010 году. Сегодня ансамбль имеет звание «Народный коллектив», является Лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов, участником престижных фестивалей.

В задачи своего творчества музыканты в первую очередь ставят пропаганду народных инструментов, знакомство с их уникальным тембром, демонстрацию возможностей. Народные инструменты — это не всегда «Калинка-малинка», зачастую ничего другого и не рассчитывают услышать от такого коллектива! В репертуар ансамбля входит музыка различных стилей и направлений, но особенное внимание уделяется творчеству современных композиторов, чья музыка вдохновляет коллектив к достижению новых вершин, освоению жанров, совершенствованию профессиональных навыков, а яркое и профессиональное исполнение не оставляет зрителей равнодушными, в очередной раз доказывая актуальность и современность народных инструментов. 

Исполнители:
- ансамбль народных инструментов «ART-QUINTET»: О.ШАРАВЬЁВА (домра), Г. СЕРДИТЫХ (балалайка), А. ШАРАВЬЁВА (домра,вокал), А. РЯЗАНЦЕВ (бас-гитара), Н. ШАРАВЬЁВ (аккордеон)
SHARAVYEV DUO: Д. ШАРАВЬЁВ (аккордеон) и О. ШАРАВЬЁВА (домра)

Билеты: 350 руб.
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях