джаз
концерты
0+

Акустическое Cozy Ghost Trio

Джаз и популярная музыка

завершено

Коллектив Cozy Ghost Trio образовался в начале 2020-го года. В своём названии музыканты транслируют любовь, которую испытывают к старой музыке. Песни и вправду являются дУхами (“ghosts”) своего времени. Эпоха уходит, а духи остаются. Они будто вселяются в музыкантов, которые берутся за ушедшие мелодии, и наполняют своими воспоминаниями зрительный зал. Музыка Cozy Ghost Trio очень камерная и ламповая. Неслучайно, что характерной особенностью коллектива является теплый акустический саунд, который создает атмосферу уютных семейных вечеров. 

В исполнении трио прозвучат хиты легендарных Bee Gees, The Beatles и The Everly Brothers, бессмертные шедевры джазовой музыки (“Fairy Tales”, “Mister Sandman” и др.), а также авторские композиции, демонстрирующие слушателям клуба поэтические и композиторские таланты участников коллектива!  

Отличает состав и то, что Cozy Ghost – это вокальное трио. Голоса участников гармонично сплетаются воедино, дополняя друг друга и формируя легкое и в то же время насыщенное музыкальное полотно. 

До встречи в джаз-клубе EverJazz! 

Cостав музыкантов: Вася Беля – гитара, вокал; Ирина Иванова – вокал; Валентин Смирнов – вокал, гитара, губная гармоника, перкуссия.

Площадка джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Стоимость билетов: 400-600-700 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях