гастроли
0+

МороZко

Традиционное новогоднее представление по-новому

завершено

Загадочное исчезновение героев прямо на сцене, что это магия? Или это волшебный колодец, который является ничем иным, как воротами в сказочный мир.

Мир сверхъестественного и волшебного, где всем правит он, Дух нового года, Мороз Иваныч. Давайте вернем Новому году его первоначальную суть, поразмышляем над тем, что такое зло и добро. Наши старые добрые сказки, на которых выросло ни одно поколение, объединят и сплотят всю семью. Новый год самый любимый праздник в детстве. Малыши и ребята по старше ждут с нетерпением новогодних прогулок, подарков и, конечно, новогодних представлений. Яркие талантливые актеры театра продемонстрируют свое видение сказки «Морозко». Сказочный римейк сохранил в себе исконно русские корни, однако, вполне может называться современной версией. Юный зритель от души будет хохотать над героями сказки и полностью погрузится в атмосферу фантастических приключений. Не обойдется и без сатиры, которую по достоинству оценит старшее поколение.

После представления ребят ждут хороводы вокруг пушистой, живой елки и веселые игры со сказочными персонажами на площади перед Центром культуры «Урал». Там же вы найдете вкусные угощения, горячие напитки, сможете как следует подкрепиться и обсудить новые впечатления!

В Центре культуры «Урал» 6 – 8 января 2021 в 12:20 и 15:20
Стоимость билетов: от 450 рублей
Продолжительность: 1 час
Рекомендовано для детей от 2 лет

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях