театр
0+

Рождественское чудо

Выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы №2 имени Г.С. Мосина

завершено

15 декабря в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала начнет работу выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы №2 имени Г.С. Мосина «Рождественское чудо». Экспозиция будет посвящена самым любимым и ожидаемым праздникам – Рождеству Христову и Новому году.

В фойе Центра будут представлены работы учащихся в возрасте от 6 до 16 лет, выполненные в таких техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства, как масляная пастель, гуашь, смешанная техника, гелиевая ручка, войлок, гобелен, холодный и горячий батик.

В экспозицию войдут не только традиционные изображения Деда Мороза и Снегурочки, но и заснеженные елочки в сугробах, рождественские ангелы, сюжетные композиции с народными колядками, веселыми катаниями с горок и дворовыми битвами на льду и зимние городские пейзажи, вдохновленные предстоящими праздниками.

Яркие, наполненные радостью и светом детские работы не оставят равнодушными ни одного зрителя и создадут праздничное настроение.

Выставка будет работать в фойе Центра традиционной народной культуры Среднего Урала (ул. Чапаева, 10) с 15 декабря 2020 года по 17 января 2021 года.
Стоимость входного билета от 80 до 110 рублей.

Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях