концерты
0+

Раф Минеев (фортепиано) и Юлия Марчевская (вокал)

С программой «О чём играет пианист»

завершено

Когда в афише EverJazz появляется имя Рафа Минеева, зрители с нетерпением ожидают выступления его виртуозного фортепианного дуэта с Александром Титовым. Однако на этот раз пианист решил отойти от привычного и представить слушателям программу "О чем играет пианист" в дуэте с вокалисткой Юлией Марчевской. 

Рафил Минеев, гениальный пианист и вокалист, он обладает абсолютным слухом и превосходной техникой. В 1994 году Раф выступил вместе с основоположником ритм-н-блюза, легендарным Рэем Чарльзом в паре на двух роялях! Это событие уникально еще и тем, что Раф, как и Рэй, – музыкант незрячий. С помощью музыки Рафил наиболее остро воспринимает и отражает окружающий мир, передавая в композициях свое мировоззрение.

Юлия Марчевская – певица с звонким, хрустальным голосом и обширным музыкальным кругозором. Многократный лауреат и победитель всероссийских фестивалей-конкурсов, руководитель вокальной студии УРГЭУ.

Музыканты исполнят проверенные временем джазовые стандарты, блюзы и баллады, а также хиты Раймонда Паулса в авторской аранжировке Рафила. Ждём вас в EverJazz, чтобы вновь услышать гениальную игру Рафа и Юлии!

Состав: Рафил Минеев – фортепиано; Юлия Марчевская – вокал.

Площадка джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Места: 300-500-600 р. 
Ограничение по возрасту: 0+ 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях