спектакль
гастроли
18+

Весь Шекспир

Михаил Кукота & Игорь Чехов

завершено

На большой сцене ЦК «Урал» 25 апреля в 19:00 состоится одна из популярных постановок в жанре нетленной классики от камеди дуэта Кукота&Чехов «Wесь Shекспир».

Сто минут убойного юмора высшего качества в комедийном спектакле, объединяющим всемирно известные пьесы Уильяма Шекспира. На сцене короли перевоплощений исполнят многочисленные роли и образы: «Макбет», «Ромео и Джульетта», «Король Лир», «Отелло», «Тит Андроник», «Гамлет» - гениальные произведения, которые удалось рассмотреть в необычном ракурсе и создать из привычного и обыденного нечто исключительное и современное.

Сегодня театральные подмостки Петербурга и Москвы рукоплещут дуэту Кукота& Чехов, спектакль уже успел покорить крупнейший театральный фестиваль «Fringe» в Эдинбурге. Это стало возможно благодаря свежему ироничному взгляду на легендарные хрестоматийные сюжеты шекспировской классики и карикатурной действительности. 

  • 2 артиста пантомимы и клоунады
  • 6 самых известных пьес Шекспира
  • 40 персонажей, 28 убийств, 18 сломанных судеб
  • полтора часа песен, шуток, крови, слез, танцев и никаких сантиментов

Главный руководитель и режиссер спектакля Илья Мощицкий – лауреат театральной премии «Прорыв» в номинации «Лучший режиссер» 2018 года за спектакль «Суд над Джоном Демьянюком. Холокост-кабаре». 

Дуэт «Кукота&Чехов» узнаваемы благодаря популярным комедийным шоу-проектам «Comedy Club», «Comedy Баттл», «Не спать», «Убойная лига» и др.

Сцена Концертного зала ЦК «Урал»
Продолжительность: 1,5 часа с антрактом
Стоимость билета от 800 р.
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях