джаз
концерты
0+

Таблао Фламенко

Музыкально-танцевальный вечер

завершено

Этим вечером джаз-клуб преобразится. Представление в таблао ни в коей мере не сравнимо с исполнением фламенко на большой сцене. Это формат, в котором граница между зрителями, танцовщиками и музыкантами практически стирается. В создании такого пространства помогает камерная атмосфера джаз-клуба "Everjazz", что создает ощущение максимального прикосновения к этому искусству. 

Зритель и артист, находясь лицом к лицу друг к другу, могут увидеть каждую эмоцию, жест и движение. Таблао фламенко – это откровение: тут можно пойти в глубину и заглянуть в душу фламенко. В программе выступления лучшие танцовщицы и музыканты фламенко города Екатеринбург.

Ждём вас в джаз-клубе EverJazz, чтобы вместе очутиться среди танцующих гитар и звенящих танцев!

Танец: Мария Титова, Екатерина Кахановская, Анна Христова, Ольга Шушкова, концертный состав Школы Фламенко Марии Титовой.
Состав музыкантов: Василий Комаров – гитара; Алексей Кулик – перкуссия; Анна Догадаева – вокал, Ольга Перегудова – вокал.
 
При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Стоимость билетов: 300-500-600 р. 
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях